IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-в.

716мм 55%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Россия и Украина начали переговоры в Белоруссии

Россия и Украина начали переговоры в Белоруссии

Делегации поприветствовал глава МИД Белоруссии Владимир Макей.

Переговоры российской и украинской делегаций начались в Гомельской области на границе Украины и Белоруссии, сообщается на Youtube-канале «БелТА».

Делегации поприветствовал глава МИД Белоруссии Владимир Макей, который заметил, что президент Александр Лукашенко попросил его об этом. «Как было договорено с президентом Зеленским и Путиным, вы можете чувствовать себя в полной безопасности, это наша святая обязанность. Президент Лукашенко искреннее надеется, что в ходе сегодняшних переговоров удастся найти пути решения всех кризисных вопросов», - заметил Макей. «Ждём результатов», - резюмировал он.

Российско-украинские переговоры проходят в Гомельской области на берегу реки Припять. Из-за соображений безопасности точное место организаторы переговоров не называют.

Президент России Владимир Путин 21 февраля заявил о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик, а 24 февраля о начале военной операции на юго-востоке Украины. За этими событиями мы следим в режиме онлайн.

Это привело к увеличению числа санкций в отношении страны со стороны Европы и США, в частности, они направлены против некоторых российских банков, компаний, занятых в оборонно-промышленном комплексе, а также российских политиков.

Мы временно вынуждены закрыть комментарии под материалами на тему спецоперации на Украине

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем