перейти к публикации
4 комментария к публикации

Мобилизованный раскритиковал гуманитарную помощь от архангельских властей

12 ноября 2022, 18:00
Гость
Попова Алла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 15:58
Я изложила комментарий, в котором критически оценила действия и ответ региональной власти по оказанию такой "дополнительной помощи". Я считаю, что качество и эффективность действия любого вида власти имеет огромное значение для развития нашей страны и для хоть какой то эффективности властных структур. Я не допустила никаких призывов и оскорблений, а задала вопросы по существу комментария представителя региональной власти. На каком основании не был опубликован мой комментарий?
Попова Алла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 02:29
Надо же! Даже справку привели о том, чем является гуманитарная помощь! Это инициатива власти и жителей региона. 1 лицемерие: в данном случае то инициатива именно власти региона. Согласно справке - это комплект с амуницией, которую направляют в дополнение к тому обмундированию, которым военнослужащих обеспечивает Министерство обороны РФ. 2 лицемерие: а зачем бойцам резиновые сапоги без вкладышей в ноябре? Они их должны с собой носить в багаже? Почему только сейчас и только после этого ролика "власти региона" решили посоветоваться с командованием на местах, в чем дополнительно нуждаются бойцы? И почему сразу не проанализировали сроки годности пищевых продуктов с учетом срока доставки? Или "власти региона" были уверены в оперативной доставке их помощи до бойцов? В комментарии представителя "власти региона" прозвучало этакое понимание напряженного состояния бойцов, позволивших себе возмущение в их адрес! 3 лицемерие: оправдание своих действий и сетования по поводу несуразиц. Но ни слова извинения за свою неспособность эффективно и с уважением оказать помощь фронту. Это типичное поведение именно бюрократического аппарата: пока не стало публично известным, будет равнодушие, поверхностность, а потом убедительное самооправдание!
Гость
12 ноября 2022, 19:21
Судя по тому, что первый комментарий мой стёрли, сайт специфический, собирает лишь плохие коментарии о снабжении СВО. Сапоги резиновые самое то осенью!!! Сушки и носки пригодятся. Конечно можно было организовать безпилотники и ночные прицелы, тепловизоры, вместо сапог и сушек. Но последнее тоже нужно.
Гость
12 ноября 2022, 19:16
Возможно осенью сапоги не понадобятся, в офисе например!! А на передовой резиновые сапоги самое то. Конечно не экстра класса все, но дареному коню... Да, надо в войска отправлять лучшее. Но хоть что-то