IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

723мм 32%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Политика Спецоперация на Украине «Услышит ли мэрия голос людей?» Вице-спикер Заксобрания предложила запретить мастер-класс Хакамады в Иркутске

«Услышит ли мэрия голос людей?» Вице-спикер Заксобрания предложила запретить мастер-класс Хакамады в Иркутске

Егорова заявила, что бизнес-тренер «недозволительным образом высказалась об участниках СВО»

Вице-спикер Заксобрания Иркутской области, глава фракции «Справедливая Россия» Лариса Егорова в своем Telegram-канале предложила запретить мастер-класс бизнес-тренера, политического деятеля Ирины Хакамады в Иркутске.

Егорова заметила, что мастер-класс Ирины Хакамады «Энергия: зарождение и управление» должен состояться 28 марта. Стоимость билета составляет от 5 до 10 тысяч рублей.

— В прошлом политик, а ныне бизнес-тренер недавно недозволительным образом высказалась об участниках СВО. На вопрос ведущей о том, есть ли среди знакомых Хакамады те, кого мобилизовали, гостья эфира ответила: «Нет, среди моих нет, они не идиоты». Нанеся этими словами оскорбление героям, их родным и всем нам, Ирина Муцуовна отправилась в турне по России. Но не всё пошло так, как ей было задумано, — написала Лариса Егорова.

Она напомнила, что администрация города Светлогорска, «прислушавшись к мнению патриотической общественности», приняла решение отменить мастер-класс Хакамады в своем городе.

— Услышит ли голос людей мэрия Иркутска? — спросила вице-спикер ЗС.

Ирина Хакамада в 1993–2003 годах была депутатом Госдумы РФ, а с 1999-го по 2003 год — сопредседателем партии «Союз правых сил». С 2006 года по настоящее время — бизнес-тренер международного уровня, входит в десятку лучших бизнес-спикеров России, ведет личный коучинг. Является кандидатом экономических наук.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем