перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
Дума Иркутска выбирает нового мэра

24 апреля 2025, 10:00
Гость
25 апреля 2025, 12:07
Не нужно было ходить к гадалке,чтобы предсказать кого продвинут...Когда бОльшая часть горожан против такого мэра и он оказывается снова в кресле - это просто катастрофа и свинство! Во что превратился город? Исторический центр сплошь в постройках элитного жилья. В целом по городу точечная бестолковая постройка. Памятники архитектуры сколько лет завешаны баннерами,словно их нет. Они постепенно разрушаются,а потом случайно рассыпятся, а на их месте, полагаю,снова свой застройщик возведёт жильё для особых,или гостиницу,или очередной торговый центр. Для жителей как всегда ничего. А где концертный зал? В зале Труда проходят концерты- просто позорище! Дороги ремонтируют некачественно. Просто пилят бюджет, я считаю. На ул.Ржанова недавно,буквально пару недель назад рециклер засыпал ямки,лучше, кстати,стало не намного, а на этой неделе стали снимать асфальт и класть новый. Зачем столько денег высыпали тогда в эти многочисленные ямы не понятно??? Но работу и матерьялы оплатят из бюджета. Пустую работу,мартышкин труд. Нет хозяйственника в городе и ещё 5 лет не будет. Соболезную нам,Иркутянам...
Гость
24 апреля 2025, 19:47
Очень жаль!
Гость
24 апреля 2025, 16:41
Хана городу. Надо переезжать.
Гость
24 апреля 2025, 13:39
Печально, все ручные. Болотов видимо состариться на табуретке мэра. Видимо городу приходит конец. Лапша на уши проходит по полной. Жаль уехать некуда, везде "болотовы".
Гость
24 апреля 2025, 14:28
Как хорошо Вами сказано и по делу! Более детально высказаться в комментариях не дадут (удаляют), защищают честь и достоинства "Болотовых"....
Гость
24 апреля 2025, 12:50
Грустно, но заранее уже было известно, что выберут Болотова, и это ничего хорошего. Депутатов давно уже надо заменить на других, они только свои интересы отстаивают. Если бы мэра выбирали горожане, то Болотов точно уже не был мэром (поэтому и не хотят депутаты прямые выборы). Мэр должен быть хозяйственником!
Гость
24 апреля 2025, 12:56
в этой стране нет выборов уже лет 10
Гость
24 апреля 2025, 12:42
Пехотинцы получили прямые приказы от Путина о строительстве аэропорта, но чего то за 5 лет не начали двигаться. В рейтинге состояния аэропорта город скатился в сасый низ. Потом чего им скажет государство, государство сказало построить 40 кампусов, и много где уже работы ведутся, строительные. Опять же 5 лет перекатывание из пустого в порожнее, и точечная застройка на той территории в коммерческих интересах, в общем то как и во всем городе. Так из ОПК, для виду какую то показуху делают, а далее вместо развития основного авиазавода в России, чиновники обеспечивают вал пал по плану контрактников на СВО.
Гость
24 апреля 2025, 11:51
Болоболы городу нужен второй Ножиков который будет болеть за город и делать все для него а не довать нынешней власти разрушать его и продовать с потрахами "москвичам"
Гость
24 апреля 2025, 10:43
Молодец парень!!!