перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Иркутске построят «свечку» на 170 квартир

15 июня 2025, 10:38
Гость
Гость
16 июня 2025, 14:54
Пусть строят , населения то уже под миллион в Иркутске будет к 28 году . Квартиры даже по такими ценам берут
Гость
16 июня 2025, 11:27
Это ещё спасает положение, что все новостройки стоят полупустые. Если туда реально заедут люди - 12 часов в день там будет одна большая пробка.
Гость
16 июня 2025, 09:16
Зачем Болотову поликлиника, он же не болеет, и дети у него не болеют. Социалка у него не в почете, чего с нее взять. Красноярском навевает.
Гость
16 июня 2025, 11:28
Это очень интересный вопрос, почему Болотов ненавидит иркутян.
Гость
16 июня 2025, 07:40
Какая архитеетура города, такой и главный архитеетор. . Выпускники архитектурного факультета ИРНИтУ ,так это сейчас называется, полностью обезобразили город. Лишили его своеобразия и привлееательнлсти.
Гость
16 июня 2025, 06:29
Это совсем не архитектор, а барыга, рвач! И компания у него такая! А людях, которые там будут жить, даже не думают. В основном клетушку, а не квартиры. Парковок-кто наплакал! Куда свои машины будут пихать жильцы?!! Куда пойдут люди лечиться? Куда их дети пойдут лечиться, учиться? Все его здания, им проектированные, коммерческие! Только деньги, деньги!!! Больше ничего не хотят видеть! Не видеть, не слышать о таких людях неохота… Раньше были купцы и коммерсанты…
Гость
16 июня 2025, 05:54
А где на 4 Железнодорожной они хотят строить?
Гость
16 июня 2025, 01:21
Совсем ума нет! Иркутск сейсмическая зона, какие 20 этажей, тем более, в одной блок секции?
Гость
16 июня 2025, 14:17
Ну если проблема в сейсмике, то это не проблема в современности. А вот убогий очередной муравейник, это да. Земли же мало в городе
Гость
15 июня 2025, 23:58
Коментарии прочитал. Одни нытики.
Гость
16 июня 2025, 10:09
Твой комментарий прочитал. А у тебя одна, как видно, извилина, и та прямая.
Гость
16 июня 2025, 14:44
Гость
16 июня 2025, 10:09
Твой комментарий прочитал. А у тебя одна, как видно, извилина, и та прямая.
Гениально !
Гость
15 июня 2025, 22:53
Однокомнатные помещения от 28 квадратов - ключевое слово "помещения", их даже квартирами назвать язык не поворачивается
Гость
15 июня 2025, 21:36
Прикольно на верхних этажах будет во время землетрясения...
Гость
15 июня 2025, 21:33
170 квартир и 40 подземных парковок. Боюсь, за машиноместа по вечерам будет драка 🤯
Гость
16 июня 2025, 11:26
Там уже проблема эта есть. Спасает только то, что высотки в округе стоят выкупленные, но полупустые.
Гость
15 июня 2025, 21:16
А как проводят расчет по нагрузке на школы и детсады?
Гость
20 июля 2025, 09:56
Как бог на душу положить
Гость
15 июня 2025, 18:10
Вам лиж бы бабло сорвать, а дальше мама не горюй. Вместо того, что-бы город облагораживать, вы гадите своими ЧЕЛОВЕЙНИКАМИ.
Гость
16 июня 2025, 14:36
Истину глаголешь !
Гость
15 июня 2025, 15:23
А средства для тушения пожаров в таких свечках есть?
Гость
15 июня 2025, 15:05
❓зачем, ещё одно уродство в нашем городе. Как будто у нас нет главного Архитектора, который отследить эти безобразия в виде человейников
Гость
16 июня 2025, 02:45
Уже давно...
Гость
15 июня 2025, 14:47
Кому строят не пойму ???? Беспредел строительный
Гость
15 июня 2025, 13:13
К слову, а что с поликлиникой на месте Чайки? Строят?
Гость
16 июня 2025, 11:25
Не будет там поликлиники. После сноса Чайки, выяснилось, что типовой проект туда не влазит. Поэтому что? Поэтому там будет высотка:D
Гость
20 июля 2025, 09:56
Тишина и покой. Лучше бы оставили кинотеатр.
Гость
15 июня 2025, 12:33
Нашли чем гордится.. Сначала надо поликлинику, детсад и школу в Глазково..
Гость