IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

723мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Наука Приём документов от кандидатов в ректоры ИРНИТУ начинается 2 июня

Приём документов от кандидатов в ректоры ИРНИТУ начинается 2 июня

Приём документов от кандидатов в ректоры Иркутского государственного научного исследовательского университета начинается 2 июня и продлится 12 дней.

Приём документов от кандидатов в ректоры Иркутского государственного научного исследовательского университета (ИРНИТУ) начинается 2 июня и продлится 12 дней, сообщили ИА «БайкалПост» 1 мая в пресс-службе вуза.

В конце мая Минобразования вернуло отменённые в феврале 2015 года выборы ректора в ИРНИТУ: отныне ректор университета избирается сроком до 5 лет из числа кандидатов, прошедших аттестацию в установленном порядке.

Минобразования и науки РФ дало указание образовательному учреждению начать процедуру выборов с 1 июня, со 2 по 14 июня принять документы от потенциальных кандидатов, 16 июня утвердить их на Учёном совете и не позднее 24 июня предоставить их список в аттестационную комиссию Минобрнауки России.

«Ректор вуза будет избран конференцией работников и обучающихся университета, дату которой определит Министерство образования и науки РФ», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем