перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Иркутской области зарегистрирован рекордный брак: жениху 95 лет

17 марта 2011, 19:46
Гость
Гость
19 апреля 2011, 13:33
Ну и комментарии я вам скажу....зачем же быть такими пессимистичными? Любви все возрасты покорны! Радоваться надо=) а предыдущий 72-летний жених мой сосед =)))
Гость
18 марта 2011, 16:25
Должен же кто-то за ним убирать.
Гость
18 марта 2011, 16:18
Братчане рулят ))))
Гость
18 марта 2011, 13:56
Без сомнений: жених купился на богатое приданое невесты.
Гость
18 марта 2011, 13:00
Родной город)))
Гость
18 марта 2011, 11:08
Выйти замуж за "почетный председатель совета старейшин казачьего общества" - каждая может, а за обычного бомжа, отмыть его, обогреть, вытащить из дна жизни - не каждая ....
Гость
18 марта 2011, 11:43
за 95 литнего бомжа? а зачем он нужен то? вроде гуманитарной помощи что ли? тогда уж лучше кормить их и собачий приют открыть, если добрым хочешь быть)))
KateMoreThink

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2011, 12:07
а вы бы смогли жениться на такой? отмыть, обогреть и проч.?
Гость
18 марта 2011, 09:16
Дети жениха, наверное, очень рады за отца и полньстью поддерживаюют его выбор )))
Гость
18 марта 2011, 07:11
"Невеста почти в два раза моложе" - т.е. можно считать 50.
Гость
17 марта 2011, 21:46
Вроде по новым правилам правильно говорить не "брачующиеся", а "брачащиеся".
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2011, 12:08
Я вообще против этих глупых нововведений, но что характерно, мне глаз резануло слово "брачующиеся". На автомате почему-то вспомнил "брачащихся".
Гость
17 марта 2011, 21:41
Невеста поди залетела вот и пришлось жениться... :)
электричник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2011, 21:13
а невесте-то сколько? новость не полная
Alex2D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2011, 21:35
А внимательно прочитать новость не пробовали?
электричник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2011, 16:56
Alex2D Внимательно прочёл - возраста в годах не увидел
Гость
17 марта 2011, 20:43
Ясно же что после смерти невесты от старости, жених получит всё её имущество :-)
Гость
17 марта 2011, 20:40
У меня дядька два раза разводился со своей женой и два раза женился на ней же, не считая первого раза. Один раз свою маму, мою бабушку к себе прописывал. Что только люди из за жилплощади не выделывают! Если это - не тот случай, только рад буду ошибиться. Совет да любовь!
Агапэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2011, 10:58
У моей знакомой свекровь пять раз разводилась и выходила замуж за своего же мужа. Последний раз им в ЗАГСе сказали: "Да жили бы уже так, без регистрации, сколько можно..." , так она там скандал устроила, мол, кому какая разница, ваше дело регистрировать. Несколько лет назад дело было, не знаю, сейчас зарегистрированы они, или снова разошлись.
Saimon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2011, 20:13
сразу вспомнилась картина "Неравный брак". :)
Гость