Общество Железнодорожники проводят опрос пассажиров о курении в поездах

Железнодорожники проводят опрос пассажиров о курении в поездах

Результаты опроса специалисты ВСЖД используют в работе

«Федеральная пассажирская компания» решила провести опрос относительно курения в поездах дальнего следования, сообщает пресс-служба ВСЖД. Опрос проводится в целях изучения общественного мнения, добавляют в железнодорожной компании.

Опрос проводится на сайте rzd.ru. Железнодорожники намерены выяснить у пассажиров их отношение к курению других людей в поездах дальнего следования, курят ли они сами, какие именно места используют для курения и какие методы ограничения курения, по их мнению, могли бы быть эффективными.

Результаты опроса будут использованы специалистами компании в работе, уточнили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды