IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

724мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество В сибирских городах отменяют концерты «ДДТ»

В сибирских городах отменяют концерты «ДДТ»

В нескольких городах Сибири отменены концерты группы «ДДТ», новосибирский концерт сохраняется в графике, как и онлайн-конференция на НГС.НОВОСТИ.

Как рассказали в новосибирском концертном агентстве «Ягода», занимающемся организацией тура «ДДТ» по Сибири, в рамках гастролей с новыми программами «Иначе» и «Сольник» группа должна была выступить в нескольких крупных сибирских городах.

Однако незадолго до концерта стало невозможным проведение концерта в Кемерово. Принять музыкантов отказалась площадка — спорткомплекс «Арена», в одностороннем порядке они расторгли договор с организаторами концерта.

Накануне своего концерта в Иркутске Юрий Шевчук дал интервью агентству «Телеинформ». В нем он заявил, что группу не пустили в три сибирских города — Тюмень, Омск и Кемерово. «Мы спросили — почему? Нам объяснили: в рамках борьбы с терроризмом», — сказал музыкант.

Напомним, концерт «ДДТ» в Иркутске состоится сегодня вечером во Дворце спорта «Труд». Далее в гастрольном графике музыкантов запланированы Красноярск (22 апреля), Новосибирск (24 апреля), Барнаул (26 апреля) и Томск (30 апреля).

23 апреля, накануне концерта в новосибирском ЛДС «Сибирь», лидер группы Юрий Шевчук проведет онлайн-конференцию в пресс-центре НГС.НОВОСТИ. Идет предварительный прием вопросов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем