перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Иркутский губернатор заработал 127 млн рублей за год

Гость
15 мая 2013, 21:20
Управлять областью с величиной средней зарплаты в 15000 рублей, имея годовой доход более 4 млн. долларов, как минимум, неэтично. Вот бы если эти деньги пустить на ремонт городских дорог, отдав работу честному подрядчику - вот это был бы поступок. А так, как обычно - власть ради денег. Эх...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2013, 20:50
Константин, это миф! Кто такую зп в Иркутске получает? Даже продавщицы меньше 20-ки не имеют
Гость
16 мая 2013, 06:49
А информацию об источниках таких доходов можно получить?
Гость
16 мая 2013, 13:28
А что ополчились-то? У него такие доходы были ещё до того, как он стал губернатором. По большому счетё, половина рынка туриза в области лежит под ним - чему удивляться? Он бизнесмен, и бизнесмен крупный - не удивлюсь, если он губерскую зарплату и не забирет вовсе.
Гость
16 мая 2013, 23:03
Deep Умение зарабатывать здесь ни при чём. Материальные ценности у него появились в результате приватизации. Вы много получили от государства при приватизации ? Отдельные люди получили много, а горбатились всей страной.
Гость
16 мая 2013, 14:42
Мне всегда интересно, как считают среднюю зарплату. Вот, предположим, у директора 1млн.руб з/п, а у 20 работников по 30тыс., то в среднем у них по 76тыс. Вполне себе симпатичная картинка получается. Поэтому всегда и всё надо в среднем считать, так оптимистичнее (с сарказмом).
Гость
16 мая 2013, 15:33
Мне больше нравиться когда у этого директора з.п. выросла например на 500 тыс. А у работников не выросла, но средняя з.п. в итоге выросла) А он даже и не знал, что средняя з.п. у него растет)
Гость
16 мая 2013, 21:01
А ну-ка марш свои деньги считать! Дай только вам повод позубоскалить. Не умеете зарабатывать миллионы - так хоть не ополчайтесь на тех, кто умеет.
Гость
17 мая 2013, 02:37
Deep, Эти миллионы как раз и зарабатываются на тех, кто "не умеет". Такая разница в доходах легко приводит к социальной напряжённости, от которой недалеко до революций.
Гость
15 мая 2013, 11:12
Больше чем президент и премьер получил ого
Гость
15 мая 2013, 20:36
Скажите, где такую зп платят?
Гость
15 мая 2013, 16:38
Нехилые доходы, прямо надо сказать. Аппетит в порядке.
Гость
16 мая 2013, 16:46
Почти как Обама)))) http://news.mail.ru/politics/13105519/?frommail=1
Гость
17 мая 2013, 18:33
Согласно документу, опубликованному на сайте правительства региона, за год Сергей Ерощенко заработал 126 млн 934 тыс - в колхозе на уборочной..............
Гость
16 мая 2013, 10:22
с другой стороны человек умеет не только тратить казенные деньги но и зарабатывать. Это факт. Лишь бы заработок этот был честным.
Гость
16 мая 2013, 07:09
Странный народ у нас. Скажет о малых доходах правительство-обзывают врунами. Скажут как есть-тоже не устраивает. По мне так хоть работает и не врет. А на счет зарплаты средней-я не говорю что она большая, но и не 15т.р. средняя зарплата в районе 22т.р