Общество Мужчина утонул при спасении чужого ребенка

Мужчина утонул при спасении чужого ребенка

Мужчина нырнул в реку, чтобы спасти тонувшую девочку, и погиб

В Иркутской области погиб мужчина, пытавшийся спасти тонувшую девочку, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Трагедия произошла 29 июля в районе водозабора реки Малая Белая. 35-летний мужчина отдыхал на берегу реки вместе со своей подругой, когда услышал крики о помощи. Незнакомая женщина просила спасти тонувшую 14-летнюю дочь.

Житель поселка Новомальтинск попытался спасти девочку и нырнул в реку. Однако сам ушел под воду и утонул. Девочка из воды выбралась самостоятельно.

По факту происшествия проводится проверка. Спасатели и полиция ведут поиски утонувшего мужчины. Полиция устанавливает личности матери и ребенка, которые к приезду полицейских уже покинули место происшествия.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в месте трагедии вандалы сорвали таблички с запретом о купании здесь.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды