IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Работники металлургического предприятия Братска получили зарплату в 6 млн руб. спустя год

Работники металлургического предприятия Братска получили зарплату в 6 млн руб. спустя год

Братское предприятие, выпускающее чугунное, стальное литьё и отопительное оборудование, выплатило 165 работникам долг по заработной плате в сумме 6 миллионов рублей.

Братское предприятие, выпускающее чугунное, стальное литьё и отопительное оборудование, выплатило 165 работникам долг по заработной плате в сумме 6 миллионов рублей, сообщается 28 июля на сайте регионального управления федеральной службы судебных приставов.

Как поясняет пресс-служба ведомства, прокурор заявил иски о взыскании задолженности по зарплате в интересах работников металлургического предприятия в Падунский районный суд. Судебные приставы обратили взыскание на денежные средства, находящиеся на расчётных счетах предприятия и наложили арест на имущество предприятия. После этого предприятие перечислило деньги на депозитный счёт Падунского отдела судебных приставов Братска.

Корреспонденту ИА «БайкалПост» сообщили в пресс-службе ведомства, что первый исполнительный лист поступил в УФССП в июне 2013 года. Представитель ведомства не смогла уточнить, о каком предприятии идёт речь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем