IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

южн.

711мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Всё о Байкале Московские эксперты приедут на Байкальский интернет-форум в Иркутск в сентябре

Московские эксперты приедут на Байкальский интернет-форум в Иркутск в сентябре

Пятый Байкальский интернет-форум (БИФ) 2014 пройдёт в иркутской библиотеке имени Ивана Молчанова-Сибирского 4-6 сентября.

Пятый Байкальский интернет-форум (БИФ) 2014 пройдёт в иркутской библиотеке имени Ивана Молчанова-Сибирского 4-6 сентября, сообщили 5 августа ИА «БайкалПост» организаторы.

«Лейтмотивом Байкальского интернет-форума в этом году станет системный подход к интернет-маркетингу. Всё дело в том, что за несколько лет практики бизнес стал понимать больше об отдельно взятых инструментах продвижения в интернете — будь то поисковое продвижение, контекстная реклама, маркетинг в социальных сетях или почтовые рассылки. Наша задача — показать, как комплексное использование этих инструментов даст бизнесу эффект синергии, а также научить специалистов оценивать эффективность вложений в интернет», - цитируются в сообщении слова программного директора БИФ-2014 Юлии Яковлевой.

К участию в форуме приглашены профильные эксперты и представители СМИ из Москвы и Иркутска. В их числе генеральный директор компании «Редкая Марка» из Москвы Антон Попов, бренд-менеджер социальной сети «Одноклассники» Сергей Меньшиков, главный редактор иркутского портала «Бабр.ру» Дмитрий Таевский, а также сотрудники НГС, Яндекса, «Банк24.ру».

Главными темами форума станут развитие интернета в регионах, практический интернет-маркетинг для малого и среднего бизнеса, технологии интернет-рекламы, PR, копирайтинг и социальные сети для бизнеса, образование и работа в интернет-маркетинге.

Стоимость участия в конференции — 1 тысяча рублей. Зарегистрироваться можно на сайте форума.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем