IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

719мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество ПФР Приангарья: пенсия, пропавшая вместе с водителем в Бодайбо, будет выплачена

ПФР Приангарья: пенсия, пропавшая вместе с водителем в Бодайбо, будет выплачена

Отделение Пенсионного фонда России по Иркутской области заявило об обязательной выплате пенсий по установленному графику в посёлке Мамакан Бодайбинского района Иркутской области, где 5 августа исчез водитель автомобиля «Почта России» с суммой около 1 миллиона рублей, сообщается 7 августа на сайте регионального ПФР.

«Все выплаты будут осуществлены в обычном режиме в соответствии с условиями договора «О доставке пенсий и иных социальных выплат». Документом предусмотрено, что в случае кражи, грабежа, разбойного нападения обязательства «Почты России» по доставке и выплате пенсий и иных социальных выплат сохраняются в полном объёме», - говорится в сообщении.

Мамаканское почтовое отделение №911 обслуживает 477 получателей пенсий. Выплаты оно намерено осуществить до 23 августа.

Полицейские начали проверку по факту безвестного исчезновения в Бодайбинском районе 27-летнего работника почты, который 5 августа выехал из Бодайбо на машине с крупной суммой денег в посёлок Мамакан, однако до пункта назначения не добрался. Автомобиль «УАЗ» пропавшего сотрудника был обнаружен в лесном массиве в нескольких километрах от посёлка. Местонахождение сотрудника «Почты России» и денежных средств в размере около 1 миллиона рублей, которые предназначались для выплаты пенсий, не установлено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем