IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-в.

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество 73% иркутян думают, что на рабочем столе должны быть фото и мягкие игрушки — HeadHunter

73% иркутян думают, что на рабочем столе должны быть фото и мягкие игрушки — HeadHunter

Большинство опрошенных — 73% — жителей Иркутска считают, что каждый сотрудник компании должен обустроить своё рабочее место личными вещами: цветами, фотографиями родных и друзей, мягкими игрушками; каждый третий иркутянин уже поставил личные вещи на свой стол, сообщили 14 августа ИА «БайкалПост» в компании «HeadHunter».

«Порой сотрудники компаний прибегают к использованию неожиданных вещей, стараясь сделать рабочее место более уютным. Так, 3% опрошенных устраивали на рабочем месте мини-зоопарк – например, приносили аквариум или заводили птиц. По их словам, большинство коллег - 68% - отнеслись к подобной инициативе с пониманием и интересом», - говорится в сообщении.

С оформлением рабочего пространства, как правило, помогают справиться и работодатели: более половины иркутян признались, что руководство компании положительно относится к творческим порывам сотрудников и активно помогает им благоустроить офис.

Опрос проводился службой исследований HeadHunter с 21 июля по 6 августа.В нём приняли участие 809 сотрудников компаний.

HeadHunter — ведущая российская компания в сфере интернет-рекрутмента,развивающая бизнес в России,Украине,Беларуси,Казахстане,Литве,Латвии и Эстонии.Основана в 2000 году.Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru,обладающий базой в 295 тысяч актуальных вакансий и 13 миллионами резюме.Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 432 тысячи человек.Также HeadHunter владеет сайтом Career.ru и управляет сайтом Работа@Mail.Ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем