IRCITY
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Иркутске
Погода-9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -15

5 м/c,

с-з.

718мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,09
EUR 88,70
Общество Иркутяне смогут увидеть живые статуи на фестивале «BodyArtfest 2014» в Модном квартале

Иркутяне смогут увидеть живые статуи на фестивале «BodyArtfest 2014» в Модном квартале

Жители Иркутска смогут увидеть аллею живых скульптур в рамках третьего ежегодного международного боди-арт фестиваля «BodyArtfest 2014», который пройдёт 29-30 августа в ТРЦ «Модный квартал» в Иркутске.

Жители Иркутска смогут увидеть аллею живых скульптур в рамках третьего ежегодного международного боди-арт фестиваля «BodyArtfest 2014», который пройдёт 29-30 августа в ТРЦ «Модный квартал» в Иркутске, сообщается 19 августа на сайте организаторов.

«В первый день фестиваля состоится конкурс живых скульптур, а на второй в одном из иркутских клубов художники будут раскрашивать моделей в тематике «1000 и один сон». При желании нанести рисунок на тело смогут и гости мероприятия», - говорится в сообщении.

В рамках фестиваля также пройдут показы и мастер-классы. Гостей ждёт яркая шоу-программа от лучших творческих коллективов Иркутска.

Боди-арт (англ. body art - «искусство тела») - одна из форм авангардного искусства, где главным объектом творчества становится тело человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления