IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

709мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Иркутская семья с 5-летней дочкой совершит кругостветку автостопом

Иркутская семья с 5-летней дочкой совершит кругостветку автостопом

Иркутская семья Ляховичей с 5-летней дочкой совершит кругосветное путешествие преодолевая земную часть путешествия автостопом, а водную на судне-тримаране.

Иркутская семья Ляховичей с 5-летней дочкой совершит кругосветное путешествие преодолевая земную часть путешествия автостопом, а водную на тримаране, сообщают 23 сентября «Вести-Иркутск» со ссылкой на главу семьи, сварщика Владимира Ляховича.

«На попутном транспорте они планируют доехать до Северобайкальска и Благовещенска. Дальше — заграница. Через Индию — в Африку, а там и до Южной Америки. Уже оттуда обратно домой. На это должно уйти 3–4 года. Для экономии средств ночевать будут в палатке, перемещаться автостопом. Кстати, путешествие по Сибири и Дальнему Востоку считают самым трудным и холодным этапом пути», - сообщает издание.

Семья автостопом планирует добраться до Индонезии, а в Америке взять мотоциклы.

По информации телеканала, семья более 10 лет увлекается экстремальными видами спорта, а дочка с самых пелёнок находится с родителями. Иркутская семья решила доказать, что для воплощения мечты не всегда нужно быть богатым человеком, поэтому решилась на кругосветку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем