IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Воспитатель шелеховского детсада стала «Красой дошкольного образования» Приангарья

Воспитатель шелеховского детсада стала «Красой дошкольного образования» Приангарья

Воспитатель детского сада «Тополёк» в городе Шелехове Иркутской области Евгения Антонова победила в конкурсе «Краса дошкольного образования.

Воспитатель детского сада «Тополёк» в городе Шелехове Иркутской области Евгения Антонова победила в конкурсе «Краса дошкольного образования, сообщается 24 октября на сайте Законодательного собрания региона.

Участие в финале приняли 17 девушек в возрасте от 18 до 30 лет, которые работают воспитателями в детских садах разных городов и посёлков Иркутской области. Конкурсантки состязались в творчестве и талантах, педагогическом мастерстве, находчивости, юморе, обаянии и результативности работы.

По информации сайта, «Леди обаяние и стиль» стала Нина Кайдалова из иркутского детсада №55, «Леди утончённость и элегантность» - Людмила Почевалова из киренского детсада №1, в номинации «Леди креатив и позитив» высокие баллы членов жюри завоевала Елена Май - детский сад «Тополёк» Зиминского района.

Кроме того, в рамках конкурса проводилось интернет-голосование, участие в котором приняли более 1,5 тысячи человек. Приз зрительских симпатий получила Виктория Бискишко – воспитатель в детском саду «Журавушка» Усть-Илимского района. Победители конкурса в каждой номинации были награждены почётными дипломами, ценными призами и подарками от партнёров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем