IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Иркутские следователи заказали серую Camry за 1,5 млн

Иркутские следователи заказали серую Camry за 1,5 млн

Следственному управлению понадобился седан Toyota Camry за 1 млн 450 тысяч рублей

Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР, базирующееся в Иркутске, покупает на бюджетные деньги седан Toyota Camry за 1,5 млн руб.

Как следует из аукционной документации, размещенной на сайте госзакупок, следственное управление планирует приобрести для своих нужд автомобиль Toyota Camry или его эквивалент 2014 года выпуска цвета «темно-серый металлик» в комплектации «Престиж» (N4). Camry должна быть оборудована бортовым компьютером, 7-дюймовым цветным LCD-дисплеем, ионизатором воздуха, противоугонным устройством, подушками и шторками безопасности.

В комплектацию также должны входить навигатор, аудиосистема премиум-класса с 10 динамиками, AUX- и USB-разъемами, камера заднего вида, лампы для чтения для первого и второго ряда сидений. Также среди требований к автомобилю — 3-зонный климат-контроль, коммуникационная система Bluetooth и отделка салона вставками «под дерево».

За седан, отвечающий этим требованиям, заказчики готовы заплатить 1 млн 450 тыс. руб. В качестве обоснования стоимости покупки приводятся средние цены поставщиков.

Приобрести «Тойоту» следственное управление намерено на средства федерального бюджета.

НГС.НОВОСТИ

Фото toyota.autoportal.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем