IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

712мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Первое интернет-радио с песнями только местных исполнителей появится в Приангарье

Первое интернет-радио с песнями только местных исполнителей появится в Приангарье

Жители города Ангарска Иркутской области Роман Кухар и Алексей Выборов запустят молодёжное интернет-радио «Без помех», которое будет проигрывать песни только исполнителей из города и области.

Жители города Ангарска Иркутской области Роман Кухар и Алексей Выборов запустят молодёжное интернет-радио «Без помех», которое будет проигрывать песни только исполнителей из города и области, сообщается 28 ноября на сайте горадминистрации.

«Благодаря, муниципальному конкурсу грантов «Мой город!» ребятам удалось заинтересовать получить грант в 25 тысяч рублей. Ребята купили компьютер, началась работа по созданию сайта и специальных приложений для социальных сетей и мобильных устройств. В их планах, что на радио будут проигрываться песни только местных исполнителей», - сообщается на сайте.

В сообщении также цитируются слова одного из авторов проекта Романа Кухара: «Это первое радио в области, которое нацелено на знакомство жителей с местными исполнителями. Мы приглашаем к сотрудничеству всех авторов своих текстов со всей области. Участие в проекте для таких исполнителей бесплатное. На сайте интернет-радио «Без помех» можно будет познакомиться не только с плей-листами, но и скачать понравившиеся треки. В будущем, на радио будут крутиться не только треки местных исполнителей, но и интервью с известными авторами и новичками».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем