IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

714мм 85%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Обнародована дата открытия ТРК «КомсоМОЛЛ»

Обнародована дата открытия ТРК «КомсоМОЛЛ»

Работа торгово-развлекательного комплекса начнется с рождественской ярмарки

Торгово-развлекательный комплекс «КомсоМОЛЛ» в центре Иркутска откроется 22 декабря, сообщается на странице «КомсоМОЛЛа» в социальной сети «ВКонтакте».

Как следует из этого сообщения, работа торгово-развлекательного комплекса начнется с рождественской ярмарки. Для посетителей будут работать бесплатный ледовый городок, контактный зоопарк, фотобудка, шоколадные фонтаны, шаржисты, запланированы выступления хоров. На закрытом мероприятии для VIP-гостей выступит DJ Грув.

Напомним, в 2011 году девелоперская компания DVI Group выкупила у компании «Торговый квартал – Иркутск» проект крупнейшего в городе торгово-развлекательного комплекса на берегу Ангары (рядом с новым мостом), строительство которого остановилось из-за кризиса в 2009 году. Новый ТРК получил название «КомсоМОЛЛ».

Как следует из информации на сайте DVI Group, в торговом комплексе разместятся более 100 магазинов (в том числе продуктовый гипермаркет и салоны бытовой техники), развлекательная зона с кинотеатром и детским развлекательным центром. Общая площадь ТРК «КомсоМОЛЛ» составляет 75 тыс. кв. м. На территории торгового комплекса предусмотрена парковка на 1200 мест.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем