IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-в.

716мм 55%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Полиция из районов Приангарья подключилась к розыску пропавшей женщины в Братске

Полиция из районов Приангарья подключилась к розыску пропавшей женщины в Братске

Волонтёры и сотрудники полиции из разных районов Приангарья подключились к поискам 34-летней жительницы Братска Натальи Слоты, пропавшей 3 января.

Волонтёры и сотрудники полиции из разных районов Приангарья подключились к поискам 34-летней жительницы Братска Натальи Слоты, пропавшей 3 января, сообщается 7 января на сайте главного управления МВД России Иркутской области.

«Об исчезновении женщины в полицию города Братска сообщил её муж. Мужчина рассказал, что супруга ушла из дома днём 3 января и до настоящего времени её местонахождение не известно. На розыск пропавшей ориентированы наружные наряды ГИБДД, патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны не только Братска и Братского района, но и других городов и районов Приангарья, а также соседних регионов. Кроме того, к поискам Натальи Слота подключились волонтёры», - говорится в сообщении.

Приметы Натальи Слоты: на вид 35 лет, рост 165 сантиметров, средней полноты, волосы длинные прямые, окрашены в красный тон, глаза карие. Была одета: берет вязаный бежевого цвета, куртка зелёная матерчатая, комбинезон чёрный, сапоги длинные чёрные.

Полицейские обращаются к гражданам, располагающим какими-либо сведениями о разыскиваемой, сообщить информацию в ближайший отдел полиции либо позвонить по телефонам: 8 (3952) 21-64-65, 8 (3953) 49-54-02 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем