IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Молодые учёные на очередной «прогулке» расскажут про праздники в старом Иркутске

Молодые учёные на очередной «прогулке» расскажут про праздники в старом Иркутске

Клуб молодых учёных «Альянс» 30 июня на очередной экскурсии в рамках «Прогулок по старому Иркутску» расскажет как горожане раньше отмечали праздники.

Клуб молодых учёных «Альянс» 30 июня на очередной экскурсии в рамках «Прогулок по старому Иркутску» расскажет как горожане раньше отмечали праздники, сообщили ИА «БайкалПост» 25 июня в клубе.

Всё об истории иркутских праздников и городском быте иркутян в конце XIX – начале XX веков расскажет кандидат исторических наук, научный сотрудник музея истории города Иркутска, доцент Научного института Иркутского технического университета Наталья Гаврилова.

Встреча назначена на вторник, 30 июня, на остановке «Гаражи» по улице Маяковского, по дороге на Синюшину гору. Начало в 18.00.

С мая по сентябрь иркутские учёные и молодые исследователи раскрывают самые интересные факты из жизни представителей городской власти и простых горожан XIX-начала XX веков на городских улицах Иркутска, а в зимне-весеннее время проводят мероприятия в закрытых публичных помещениях. К каждой экскурсии издаётся специальная открытка, посвящённая истории города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем