IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

710мм 69%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Мисс России 2015 года София Никитчук посетит Ивано-Матренинскую больницу в Иркутске

Мисс России 2015 года София Никитчук посетит Ивано-Матренинскую больницу в Иркутске

Мисс России 2015 года София Никитчук посетит Иркутскую городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу в дни российской благотворительной акции «Операция Улыбка».

Мисс России 2015 года София Никитчук посетит Иркутскую городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу в дни российской благотворительной акции «Операция Улыбка», сообщила корреспонденту ИА «БайкалПост» 15 июля маркетолог торгового центра «Комсомолл».

«Девушка приедет пообщаться с ребятишками от национального конкурса. Мы же - благотворительная организация «Операция Улыбка» и глобальная биофармацевтическая компания AbbVie - будем работать в больнице в течение недели, с 19 по 25 июля. Акция начнётся с консультаций, 20 июля пройдут самые сложные операции. Но наша главная задача - подарить новые улыбки детям и подросткам, рождённым с расщелиной губы и нёба, улучшить их жизнь, сделав качественную медицинскую помощь доступной им бесплатно в Иркутской области», - рассказала организатор акции «Операция Улыбка».

По словам руководителя отдела маркетинга торгово-развлекательного комплекса «Комсомолл» Евгении Малышевой, Никитчук проведёт для горожан автограф-сессию 20 июля с 17.00 до 19.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем