IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 35%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Зоозащитница объявит голодовку в Иркутске

Зоозащитница объявит голодовку в Иркутске

Президент фонда по защите животных «Верность» Виктория Косинская 11 августа объявит голодовку на одиночном пикете в Иркутске.

Президент фонда по защите животных «Верность» Виктория Косинская 11 августа объявит голодовку на одиночном пикете в Иркутске, сообщила корреспонденту ИА «БайкалПост» 7 августа Косинская.

Ранее стало известно, что зоозащитники соберутся 11 августа на митинг, где потребуют у правительства Иркутской области отдать под суд улан-удэнскую компанию «Перспектива-Авто», занимающуюся в 2015 году в Иркутске отловом и содержанием бездомных животных. Администрация, в свою очередь, внесла «Перспективу-Авто» в «чёрный» список за плохое обращение с отлавливаемыми бездомными животными. Больше компания не сможет участвовать в аукционах на оказание услуг городу.

«У меня одно требование – принять какие-либо меры по отношению в Карлукскому приюту, расформировать его. Отстранить «Перспективу-Авто», потому что все проблемы начались с её появлением в нашей области. Все заявления и обращения, которые мы пишем в различные инстанции, игнорируются полностью. Если никто не слышит, что мне остаётся делать? Буду голодать до тех пор, пока не будут приняты какие-либо меры, чтобы я их видела», - пояснила зоозащитница.

Как сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» сотрудник зоозащитного фонда «Земляне», организующего митинг, девушка планировала объявить голодовку неделю назад, но её отговорили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем