IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

724мм 36%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Общество Глава Приангарья пообещал создать координационный центр для волонтёров

Глава Приангарья пообещал создать координационный центр для волонтёров

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко на всероссийском студенческом форуме «Россия - наш дом» пообещал создать координационный центр для взаимодействия волонтёров с госструктурами.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко на всероссийском студенческом форуме «Россия - наш дом» пообещал создать координационный центр для взаимодействия волонтёров с госструктурами, сообщается 13 октября на официальном портале региона.

По мнению губернатора, переданному на сайте, центр поможет представителям добровольческих организаций оперативно взаимодействовать с различными госструктурами, что повысит их эффективность.

Как сообщается на сайте, присутствующий на форуме полпред президента в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин поддержал идею Левченко: «Например, если вы совместно с Рослесхозом будете решать вопросы посадки леса, очистки участков, пострадавших от пожаров, предупреждения возникновения пожаров в лесах - это достойная задача для волонтёров. Говоря о патриотизме, можно приводить много примеров - само волонтёрское движение, патриотическое воспитание, поисковое направление - широчайший формат деятельности, который может принести пользу вашему региону и всей России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем