IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Новорождённому впервые вручили ИНН в Приангарье

Новорождённому впервые вручили ИНН в Приангарье

Новорождённому впервые вручили идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) в Приангарье после того, как налоговики помогли женщине, у которой начались роды в инспекции Иркутска.

Новорождённому впервые вручили идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) в Приангарье после того, как налоговики помогли женщине, у которой начались роды в инспекции Иркутска, сообщили ИА «БайкалПост» 27 ноября в пресс-службе УФНС России по Иркутской области.

ИНН вручили родителям ребёнка, который родился 28 сентября в Иркутске. Беременная женщина пришла в инспекцию Октябрьского округа, и внезапно у неё начались преждевременные роды. Налоговики вызвали медиков и помогли роженице, за что та их отблагодарила, поставив новорождённого мальчика на учёт по месту жительства и получив на него ИНН.

«Женщину увезли в больницу, где она благополучно родила. Вообще, ИНН присваивается каждому человеку при рождении, только забирать его обычно приходят уже в осознанном возрасте. Вручение свидетельства новорождённому - для нас первый случай», - пояснил сотрудник пресс-службы УФНС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем