IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Ростуризм предложил субсидировать перелёты тургрупп из Иркутска на юг России и на Алтай

Ростуризм предложил субсидировать перелёты тургрупп из Иркутска на юг России и на Алтай

Ростуризм предложил субсидировать авиаперелёты туристических групп из 24 городов России, в том числе и из Иркутска, на юг России, Алтай и в Казань осенью и весной.

Ростуризм предложил субсидировать авиаперелёты туристических групп из 24 городов России, в том числе и из Иркутска, на юг России, Алтай и в Казань осенью и весной, сообщает 2 февраля ТАСС со ссылкой на документы рабочей группы по взаимодействию агентства и перевозчиков.

"Группа должна состоять не менее чем из 10 человек, причём до 10% мест на рейсах должно быть выделено под детские и молодёжные группы. В качестве аэропортов назначения предлагаются Сочи, Анапа, Кавказские Минеральные Воды, Симферополь, Казань и Горно-Алтайск. Период выполнения рейсов – с апреля по июнь и с сентября по ноябрь", - передаёт информагентство.

По его информации, предлагается субсидировать рейсы из Архангельска, Астрахани, Набережных Челнов, Кемерово, Мурманска, Челябинска, Сургута, Тюмени, Владивостока, Хабаровска, Иркутска, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Омска, Самары, Ростова, Уфы, Красноярска, Перми, Воронежа, Волгограда. Перечень может быть дополнен.

Кроме того, передаёт информагентство, Ростуризм также просит Минтранс и Росавиацию рассмотреть возможность введения льготных групповых тарифов для туристов на дальние маршруты – во Владивосток, Хабаровск, Якутск и другие города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем