IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

с-з.

718мм 28%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Организатор традиционного ледового перехода «БайкалШлёпТур» ищет спонсоров и волонтёров

Организатор традиционного ледового перехода «БайкалШлёпТур» ищет спонсоров и волонтёров

Организатор ежегодного перехода по льду Байкала из Тёмной Пади в Слюдянку «БайкалШлёпТур» (БШТ) Артём Шестаков ищет спонсоров и волонтёров.

Организатор ежегодного перехода по льду Байкала из Тёмной Пади в Слюдянку «БайкалШлёпТур» (БШТ) Артём Шестаков ищет спонсоров и волонтёров, сообщается 4 февраля на странице перехода в социальной сети «ВКонтакте».

Для реализации всех задумок мероприятия Шестакову нужен видеоператор для создания репортажа, оператор квадрокоптера, организатор sms-рассылки и полевой кухни в Ангасолке, веб-мастера для регистрации домена и создания сайта, волонтёры, а также помощь со снегоходами для сопровождения перехода, контактами перевозчиков в Слюдянке.

Кроме того, Шестаков объявил сбор средств для помощи проекту. Деньги пойдут на предоплату проезда, создание сайта и печать сувенирной продукции.

«БайкалШлёпТур» впервые прошёл в 2012 году. В 2014 году в нём приняло участие около 400 человек. В 2015 году БШТ не проводился из-за тёплой зимы и опасной ледовой обстановки на Байкале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем