Общество Ограничение движения по 3 трактам из Иркутска введено из-за снегопада

Ограничение движения по 3 трактам из Иркутска введено из-за снегопада

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области 3 марта с 19.00 ограничило движение из Иркутска по Александровскому, Байкальскому и Качугскому трактам из-за неблагоприятных погодных условий.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области 3 марта с 19.00 ограничило движение из Иркутска по Александровскому, Байкальскому и Качугскому трактам из-за неблагоприятных погодных условий, сообщили ИА «БайкалПост» в ведомстве.

«О снятии ограничения будет сообщено дополнительно», - говорится в сообщении.

УГМС по Иркутской области сообщало, что 3-4 марта по области местами ожидаются сильные снегопады и метели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления