IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

710мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Умирающую на дороге лису спасла жительница Усольского района

Умирающую на дороге лису спасла жительница Усольского района

Умирающую на дороге лису 29 февраля спасла жительница Усольского района Иркутской области Ольга Перфильева; прооперированное животное отправят в иркутскую зоогалерею.

Умирающую на дороге лису 29 февраля спасла жительница Усольского района Иркутской области Ольга Перфильева; прооперированное животное отправят в иркутскую зоогалерею, сообщает 3 марта «КП-Иркутск».

По информации издания, женщина заметила раненое животное посреди дороги, когда ехала на машине. Она отвезла лису в ветклинику, а после в социальных сетях за несколько дней собрала 14 тысяч рублей на необходимую животному операцию. В настоящее время лиса поправляется, когда она выздоровеет, её отправят в зоогалерею.

«Издалека она была похожа на собаку. Лежала, не шевелилась. Её уже и снегом замело. Я подошла ближе, присмотрелась. И только тогда поняла, что наткнулась на хищницу. Я даже и не испугалась в тот момент. Все мысли были о том, что нужно спасать «рыжую». Положила её в машину на заднее сидение и помчала в ветклинику», - процитировали Перфильеву в издании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем