IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество «Первый канал» показал сюжет о перекрытии федеральной трассы иркутскими дрэг-рейсерами

«Первый канал» показал сюжет о перекрытии федеральной трассы иркутскими дрэг-рейсерами

«Первый канал» показал сюжет о самовольном перекрытии федеральной трассы Р-255 «Сибирь» иркутскими дрэг-рейсерами в программе «Время» 5 мая.

«Первый канал» показал сюжет о самовольном перекрытии федеральной трассы Р-255 «Сибирь» иркутскими дрэг-рейсерами в программе «Время» 5 мая, сообщается на сайте телеканала.

По информации канала, ничего общего с дрэг-рейсингом подобные мероприятия не имеют. Гонки должны проводиться на специально оборудованных трассах, а нелегальные заезды препятствуют движению и иногда становятся причинами аварий. На случай, если машина теряет управление, зрители должны находиться за ограждениями, в Иркутске наблюдающие просто стояли на обочине.

В сюжете поясняется, что видео, снятое очевидцами, сейчас изучают в полиции. Организаторам заездов по федеральной трассе придётся, как минимум, заплатить штраф.

Видео с перекрытием трассы между Иркутском и Шелеховым для дрэг-рейсинга появилось на Youtube 3 мая. Организаторы перекрывали движение сначала на одной, а потом на другой полосе для проведение нелегальных заездов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем