IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

сев.

721мм 45%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Общество Восьмой ресторанный день пройдёт в Иркутске 21 мая

Восьмой ресторанный день пройдёт в Иркутске 21 мая

Восьмой ресторанный день в рамках всемирной акции пройдёт в Иркутске 21 мая.

Восьмой ресторанный день в рамках всемирной акции пройдёт в Иркутске 21 мая, сообщалось 13 мая в группе мероприятия «ВКонтакте».

На сегодняшний день зарегистрированы три ресторана одного дня.

Веганско-вегетарианский ресторан «No-meat-no» откроется по адресу улица Ленина, 7 в здании организации «Большая Байкальская тропа» с 16.00 до 20.00. В меню веганские бургеры, фалафель, салат «Оливье», соево-банановый смузи и выпечка. Food box «Вкусно» расположится в хостеле «Иркутск Сити Лодж» по адресу улица Байкальская, 124/2 с 13.00 до 18.00. Гостей накормят салатами «Цезарь» и «Греческий», итальянскими сэндвичами, классическими бургерами, яблочным пирогом и домашней пиццей. Тайское «Тук-тук» кафе представит супы Том Ям и Том Кха, а также лапшу Пад Тай. Этот ресторан откроют Оксана и Дмитрий Свирко, которые после участия в предыдущий ресторанных днях открыли собственное кафе «Новозеландские пироги». Место и время работы кафе 21 мая уточняется организаторами.

Заявки на участие можно подать в официальной группе мероприятия «ВКонтакте».

Ресторанный день впервые прошёл в 2011 году в Хельсинки, акцию подхватили более 30 стран мира. Идея мероприятия в том, что любой человек может открыть свой собственный ресторан на один день. Ресторанный день проводится раз в три месяца, предыдущий состоялся Иркутске 21 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем