IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

вос.

715мм 58%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Общество Иркутянин вызвался построить тюбинговую трассу в мкр Топкинский

Иркутянин вызвался построить тюбинговую трассу в мкр Топкинский

Житель Иркутска предложил заместителю мэра города Юлии Гординой самостоятельно построить тюбинговую трассу в микрорайоне Топкинский в случае выделения ему земли.

Житель Иркутска предложил заместителю мэра города Юлии Гординой самостоятельно построить тюбинговую трассу в микрорайоне Топкинский в случае выделения ему земли, сообщается 19 мая на официальном сайте мэрии.

«Горожанин готов обустроить трассу, оборудовать стационарный подъёмник, организовать пункт проката тюбов»,- поясняется в сообщении.

Мэрия пообещала рассмотрит возможность выделения участка земли под трассу и, если территория будет утверждена, помочь с оформлением документов.

Территориальное общественное самоуправление микрорайона Топкинский уже обращало внимание властей города на отсутствие там учреждений и мест для занятия зимними видами спорта. В этой связи в рамках программы «Народные инициативы» активисты уже предложили отремонтировать хоккейный корт. Проект был включён в программу на 2016 год.

В данный момент в Иркутске есть три трассы для катания на тюбах - в спортивных комплексах «Академический», «Ерши» и «Динамо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем