IRCITY
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Иркутске

Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

713мм 85%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Розыгрыш бесплатных путёвок для никогда не бывавших на Байкале стартовал в Приангарье

Розыгрыш бесплатных путёвок для никогда не бывавших на Байкале стартовал в Приангарье

Розыгрыш трёх бесплатных туристических путёвок для тех, кто никогда не бывал на озере Байкал, стартовал в Иркутской области.

Розыгрыш трёх бесплатных туристических путёвок для тех, кто никогда не бывал на озере Байкал, стартовал в Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» организаторы акции «Я не был на Байкале».

Желающие съездить на озеро должны до 25 июня выложить в социальных сетях Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте» своё фото с тегом #Я не был на Байкале. Трое участников получат бесплатные путёвки на поездку с гидом до посёлка Листвянка, в музей Тальцы, на смотровую площадку «Камень Черского» и прогулку на катере до посёлка Большие Коты и обратно. Всем остальным туроператор «Территория Байкал» предоставит скидку 50% на аналогичный тур, он будет стоить 2 тысячи рублей.

«В летнем сезоне 2016 года организаторы планируют провести ещё пять подобных заездов. География расширится. В планах – тур на остров Ольхон, бухту Песчаная, Кругобайкальскую железную дорогу и посёлок Аршан», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем