IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

717мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество СМИ сообщили об отмене Путиным всех запланированных на неделю рабочих поездок

СМИ сообщили об отмене Путиным всех запланированных на неделю рабочих поездок

Президент России Владимир Путин отменил все назначенные на неделю рабочие визиты в регионы.

Президент России Владимир Путин отменил все назначенные на неделю рабочие визиты в регионы, сообщало 6 июля ИА «РБК».

Путин 5 июля на Алтае должен был принять участие в заседании президиума Госсовета, посвящённом туризму. Однако мероприятие перенеслось на неопределённый срок по неизвестным причинам. 6 июля президент был намерен посетить Якутию, где планировалось проведение межрегиональной конференции Общероссийского народного фронта и открытие VI Международных спортивных игр «Дети Азии». Спортивное мероприятие посетил премьер-министр Дмитрий Медведев, а конференция ОНФ была перенесена на осень в Иркутск. 7 июля главу государству ждали в Новгородской области, где было запланировано посещение производственной площадки компании «Акрон», но визит отложили на конец июля.

По информации агентства, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что ни одна из этих поездок не анонсировалась. Все они были среди десятка предполагаемых, но официально не подтверждались.

Как говорится в сообщении, президент также провёл на этой неделе несколько встреч с главами регионов, на которые не были приглашены представители СМИ.

Последний раз президент России Владимир Путин пропадал из поля зрения журналистов весной 2015 года, когда отменил несколько встреч с главами Белоруссии и Казахстана. Президент не появлялся на публике с 5 по 16 марта. СМИ сообщили, что глава государства заболел, однако пресс-служба Кремля опровергла эти заявления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем