IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

715мм 65%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Всё о Байкале Дорожники Братска нанесли разметку прямо в ямы

Дорожники Братска нанесли разметку прямо в ямы

Дорожные службы нанесли разметку прямо в ямы на улице Приморская в городе Братске Иркутской области.

1 из 5

Дорожные службы нанесли разметку прямо в ямы на улице Приморская в городе Братске Иркутской области, сообщается 7 июля на сайте «Братской студии телевидения» .

«Улица Приморская уже давно в ожидании хотя бы ямочного ремонта. Но вместо свежего асфальта здесь быстрее появилась дорожная разметка, нанесённая прямо на ямы. Хорошо, хоть она не двойная сплошная. Ведь, как известно, объезжать выбоины удобнее по встречной полосе», - иронизирует журналист «БСТ» Юрий Рещиков.

Также журналист отметил, что на выезде из Энергетика, где уложен новый асфальт, из разметки нарисована только стоп-линия. Помимо этого, в сюжете привели примеры неровной и неточной разметки.

По данным издания, проблема в том, что ремонтом дорог и нанесением разметки занимаются разные организации: «Пока одни по своему графику закатывают в асфальт центральные улицы, другие на периферии наносят разметку, так же согласно графику».

Директор фирмы-подрядчика пытался прокомментировать телеканалу ситуацию, но внятно объяснить не сумел: «Приморская и Мира, у нас есть график нашей работы с заказчиком, они уже намечают дальше графики свои с другими подрядчиками по ямочному ремонту. Приморская идёт во втором этапе, и нам этот этап надо заканчивать. Посмотрели, что ямочный ремонт будут делать, разметку не затронут. Где-то, возможно, идёт отставание. Вы видите, улицу Мира ещё не сделали, хотя мы должны её на два раза уже покрасить. Мы стоим, ждём».

Это не первый подобный случай в Братске. В 2013 году журналисты уже ловили дорожников на нанесении разметки в ямах, тогда представитель подрядчика всё объяснил "поджимающими их сроками".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем