IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

722мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Медведев призвал участников выборов в Госдуму не обещать увеличения зарплат в 5 раз

Медведев призвал участников выборов в Госдуму не обещать увеличения зарплат в 5 раз

Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал участников сентябрьских выборов в Госдуму не обещать увеличения пенсий и зарплат в 5 раз.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал участников сентябрьских выборов в Госдуму не обещать увеличения пенсий и зарплат в 5 раз, сообщало 11 июля ИА «Интерфакс».

«Правда - лучшее оружие в конкурентной борьбе в ходе избирательной кампании. От чего я хотел бы предостеречь своих товарищей по партии и наших потенциальных оппонентов, так это от желания рисовать фантастические перспективы и обещать золотые горы. Давайте по-честному: кто бы сегодня ни был у власти, он не сможет увеличить зарплату в пять раз или пенсию увеличить в несколько раз, если он, конечно, не хочет пустить по миру всю страну, обанкротить государство и уничтожить бюджет», - процитировало агентство Медведева.

По мнению премьер-министра, если избиратели не увидят реальных действий, то скажут: «Ты чего, парень, посмотри, какие дороги вокруг, в какую поликлинику мы вынуждены ходить и что у нас в подъезде делается». Поэтому, по словам Медведева, главным аргументом предвыборной программы должны стать правда и обещания, которые реально исполнить.

Выборы в Госдуму РФ состоятся 18 сентября. Половину депутатов изберут по одномандатным округам, которых в Иркутской области четыре, половину – по партийным спискам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем