IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

719мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Бывший гендиректор «Гранд Байкала» Григоров снова возглавил туркомпанию

Бывший гендиректор «Гранд Байкала» Григоров снова возглавил туркомпанию

Бывший генеральный директор туристической компании «Гранд Байкал» Виктор Григоров снова возглавил туркомпанию, владеющую «Байкал Бизнес центром» в Иркутске и курортом «Гора Соболиная» в Байкальске.

Бывший генеральный директор туристической компании «Гранд Байкал» Виктор Григоров снова возглавил туркомпанию, владеющую «Байкал Бизнес центром» в Иркутске и курортом «Гора Соболиная» в Байкальске. О назначении ИА «БайкалПост» сообщили 19 августа в пресс-службе «Гранд Байкала», информация об объектах туркомпании размещена на её официальном сайте.

Виктор Григоров был генеральным директором «Гранд Байкала» с 2006 по 2011 год. В числе проектов, которые компания реализовывала в это время – Байкальский экономический форум. С 2011 по 2014 годы Григоров работал директором управления продаж и обслуживания корпоративных клиентов Сбербанка. С 2014 по настоящее время – гендиректором «Универсальная электронная карта» в Приангарье. Компания «Гранд Байкал» создана в 2002 году.

По информации компании, Григоров будет заниматься продвижением и реализацией проекта, связанного с развитием туризма в Байкальском регионе, а также укреплением позиций компании на туристическом рынке и определением стратегического развития в долгосрочной перспективе. Андрей Логозовский, занимающий пост гендиректора до назначения Григорова, останется в компании и будет заниматься вопросами операционного управления существующими проектами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем