IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

717мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Прокуратура внесла представление главе «Иркутскавтотранс» за нарушение правил закупки ГСМ

Прокуратура внесла представление главе «Иркутскавтотранс» за нарушение правил закупки ГСМ

Прокуратура Иркутской области внесла представление директору муниципального унитарного предприятия «Иркутскавтотранс» Евгению Владимирскому за несвоевременную публикацию документов на закупку горюче-смазочных материалов (ГСМ).

Прокуратура Иркутской области внесла представление директору муниципального унитарного предприятия «Иркутскавтотранс» Евгению Владимирскому за несвоевременную публикацию документов на закупку горюче-смазочных материалов (ГСМ). Решение прокуратуры опубликовано в блоге «БГ Иркутск».

Из документа прокуратуры следует, что «Иркутскавтотранс» 31 июля и 5 августа 2015 года заключил договор на поставку дизельного топлива с компанией «БайкалЦентрум» на общую сумму свыше 9 миллионов рублей. Однако корректировки в план закупок товаров на 2015 год, опубликованный на сайте госзакупок о том, что топливо будет приобретено у одного поставщика, внесены 21 октября 2015 года.

Прокуратура расценила действия Владимирского как нарушение информационного обеспечения закупки и внесла главе «Ирктускавтотранса» представление, о результатах рассмотрения которого будет известно позднее.

ИА «БайкалПост» по ошибке опубликовало новость 2015 года. В октябре 2015 года мэрией была начата служебная проверка в отношении директора «Иркутскавтотранса». О результатах проверки не сообщалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем