IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

южн.

709мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество обзор Иркутск встретил #Новый год – обзор соцсетей

Иркутск встретил #Новый год – обзор соцсетей

Иркутск вступил в 2017 год. Отгремели салюты, прошли праздничные застолья. Кто-товстретил этот день с семьей или друзьями, а кто-то – на сквере Кирова у главной ёлки города.

Иркутск вступил в 2017 год. Отгремели салюты, прошли праздничные застолья. Кто-то встретил этот день с семьёй или друзьями, а кто-то – на сквере Кирова у главной ёлки города. «ИрСити» собрал подборку из социальных сетей о том, как жители Иркутской области встретили 1 января.

«Под шубой был? Был. Холодец был? Был. Икра была? Была. Коньяк был? Был. Оливье? Ну всё, год встретили не по правилам. Про тазик оливье забыли. И все засмеялись», - написал 1 января в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) истории Алексей Петров.

«У меня традиционно утро 1 января начинается с пельменей, потом все остальное», - ответил на это Александр Апаликов.

«Тоже без оливье, и как нормально так все вышло.... Ох уж эти пережитки», - прокомментировал Александр Ильин.

Редактор портала «Байкал 24» Сергей Бредихин с утра выложил фотографии с празднования Нового года на сквере Кирова.

1 из 8

Кроме того, он же опубликовал видео прогулки по скверу в новогоднюю ночь.

Видео фейерверка появилось в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) председателя комитета по экономики мэрии Руслана Кима, который был возле главной ёлки Иркутска в этот момент. Простим ему небольшие недостатки съёмки, фейерверк был впечатляющий.

Руководитель проекта Copter38 Анатолий Архипенко поделился на своей странице «ВКонтакте» видом на фейерверк через камеру квадрокоптера.

Особенная красота – пейзажи утра 1 января.

Иркутск,1 января
Иркутск,1 января
1 из 2
Иркутск,1 января

Хотя для тех, у кого есть дети, более актуально не любование городскими красотами, а практичная новогодняя информация.

«Кстати, иркутяне, а есть где-нибудь обзор горок с фотками и ценой, чтобы весь город зря не объезжать? А то парни у меня привередливые - тут накат не такой, тут ценник конский», - спросил Сергей Беспалов в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Возле 35 школы, бесплатно, высокая, с двумя трамплинами, по склону горки, накатанная и политая, ребетня задорно так катается, что вот думаю, наступит вечер и с подругами вспомним детство», - поделилась Елена Готовская.

В конце – немного фото о том, как Новый год провели животные в зоогалерее. Это, кстати, был их единственный выходной в 2016 году.

«Единственный за весь год выходной день животные провели в состоянии непонимания и скуки, развлекали себя чем могли. Наконец, новый год наступил и можно браться за работу с новыми силами. Дежурные кошки готовы приветствовать посетителей. Ждём всех в гости, приходите сами и приводите друзей, Вы нам очень нужны!» - говорится в сообщении в группе зоогалереи «ВКонтакте».

1 из 3

Кстати, накануне года петуха в зоогалерее вылупились цыплята.

1 из 5

С Новым годом, дорогие читатели! Счастья в 2017-м и только хороших событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем