IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

вос.

715мм 58%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Общество Администрация Белореченского объявила конкурс на устройство фонтана за 7,9 млн р.

Администрация Белореченского объявила конкурс на устройство фонтана за 7,9 млн р.

Администрация посёлка Белореченского, ставшего в 2016 году административным центром Усольского района, объявила электронный аукцион на устройство светодинамического музыкального фонтана размером 9 на 9 метров за 7,9 миллиона рублей.

Администрация посёлка Белореченского, ставшего в 2016 году административным центром Усольского района, объявила электронный аукцион на устройство светодинамического музыкального фонтана размером 9 на 9 метров за 7,9 миллиона рублей. Документы аукциона размещены на сайте госзакупок.

В документах указано, что фонтан должен быть облицован натуральными гранитными плитами. У него должно быть не менее 21 форсунки, в том числе как минимум одна — с высотой водяного столба до 8 метров, четыре — с высотой столба до 2,5 метра, 16 — до 2 метров. Каждая из них должна быть снабжена светодиодными светильниками. Фонтан должен быть программируемым на дневную работу (без подсветки и музыки) и вечернюю (с подсветкой и светомузыкальным шоу до 20 минут). Также заявлено, что территория вокруг фонтана должны быть оснащена всепогодной акустической системой. Блок управления предполагается разместить в цоколе администрации.

Аукцион был объявлен 30 декабря, заявки принимаются до 16 января, аукцион пройдёт 20 января.

Посёлок Белореченский стал центром Усольского района в октябре 2016 года. По словам мэра района Виталия Матюхи, одна из целей переноса центра территории из Усолья-Сибирского в Белореченский – перераспределение налогов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем