Общество Всё о Байкале Власти Приангарья намерены ввести особый противопожарный режим в лесах с 15 марта

Власти Приангарья намерены ввести особый противопожарный режим в лесах с 15 марта

Правительство Иркутской области намерено ввести особый противопожарный режим в лесах с 15 марта.

Правительство Иркутской области намерено ввести особый противопожарный режим в лесах с 15 марта, сообщалось 1 февраля на сайте ГУ МЧС России по региону со ссылкой на главу региона Сергея Левченко.

«Мы планируем ввести особый противопожарный режим с 15 марта, раньше, чем в прошлом году для того, чтобы у нас было больше времени для подготовки к возможным лесным пожарам», - цитирует пресс-службы слова губернатора.

По мнению Левченко, в 2016 году было много сделано в области предупреждения и борьбы с лесными пожарами, предстоящий период должен «пройти лучше».

Власти Иркутской области намерены в 2017 году удвоить расходы на тушение лесных пожаров и авиационный мониторинг – до 91 миллиона рублей. Всего из бюджетов РФ и региона на тушение пожаров выделено 343,3 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды