IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

724мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество ЛУ МВД на транспорте готовит документы на увольнение сотрудников, задержанных в Иркутске

ЛУ МВД на транспорте готовит документы на увольнение сотрудников, задержанных в Иркутске

Восточно-Сибирское линейное управление МВД России на транспорте готовит материалы на увольнение двоих своих сотрудников, задержанных в Иркутске по подозрению в получении взятки в 20 миллионов рублей.

Восточно-Сибирское линейное управление МВД России на транспорте готовит материалы на увольнение двоих своих сотрудников, задержанных в Иркутске по подозрению в получении взятки в 20 миллионов рублей, сообщили ИА «БайкалПост» 7 февраля в пресс-службе ведомства.

Источник в правоохранительных органах 6 февраля сообщил ИА «БайкалПост» о задержании 43-летнего заместителя начальника Восточно-Сибирского линейного управления МВД на транспорте, полковника Алексея Ракульцева, по подозрению в получении взятки в 20 миллионов рублей. Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте в этот же день сообщило, что Ракульцев, а также начальник линейного отдела МВД России на станции Иркутск-Пассажирский Григорий Прокофьев арестованы.

«По поручению начальника ГУ на транспорте МВД России готовятся материалы на увольнение из органов внутренних дел по отрицательным мотивам заместителя начальника Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте и начальника линейного отдела МВД России на станции Иркутск-Пассажирский», - говорится в сообщении.

Руководство ГУ МВД на транспорте России назначило проведение служебной проверки, в ходе которой будут изучены обстоятельства, причины и условия задержания сотрудников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем