IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-з.

723мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Бизнес-омбудсмен Приангарья Алексей Москаленко подал в отставку

Бизнес-омбудсмен Приангарья Алексей Москаленко подал в отставку

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Иркутской области Алексей Москаленко подал в отставку.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Иркутской области Алексей Москаленко подал в отставку, сообщили ИА «БайкалПост» 7 февраля в пресс-службе бизнес-омбудсмена.

«Уйти в отставку - это моё решение, оно связано с вескими личными причинами. В этом нет никакой политики, прошу не создавать спекуляций на моей отставке. Признаюсь, мне хочется, чтобы аппарат уполномоченного в Иркутской области продолжал работать также эффективно и активно, как раньше», - процитировали в пресс-службе слова Москаленко.

Как говорится в сообщении, омбудсмен сложит полномочия с 1 апреля, до этого времени он намерен завершить текущие дела и подготовить отчёт о работе за 2016 год. Москаленко 6 февраля попросил губернатора Иркутской области Сергея Левченко рассмотреть в качестве одной из кандидатур на должность уполномоченного Эвелину Секулович. Она будет исполнять обязанности бизнес-омбудсмена до официального назначения.

Алексей Москаленко назначен бизнес-омбудсменом в Иркутской области указом экс-губернатора Сергея Ерощенко в январе 2014 года, после создания института уполномоченных по защите прав предпринимателей в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем