IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

723мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Приставы Бурятии после публикаций в СМИ нашли жителя Иркутска для выплаты ему компенсации

Приставы Бурятии после публикаций в СМИ нашли жителя Иркутска для выплаты ему компенсации

Судебные приставы Республики Бурятия, разыскивающие жителя Иркутска для выплаты ему компенсации морального вреда, после публикаций в СМИ в течение суток нашли мужчину.

Судебные приставы Республики Бурятия, разыскивающие жителя Иркутска для выплаты ему компенсации морального вреда, после публикаций в СМИ в течение суток нашли мужчину, сообщается 10 февраля на сайте республиканского ведомства.

Приставы Бурятии 8 февраля сообщили, что разыскивают жителя Иркутска для выплаты ему компенсации в счёт морального вреда, поскольку несколько лет назад иркутянин был признан потерпевшим по уголовному делу, в котором фигурировал житель Бурятии.

Как говорится в сообщении, мужчина сам вышел на связь с приставами после того, как увидел информацию в СМИ. По его словам, он не надеялся на компенсацию морального вреда. Как говорится в сообщении, приставы перечислят иркутянину деньги после того, как он предоставит им всю необходимую для этого информацию.

«Если бы не средства массовой информации, было бы очень сложно найти взыскателя. Поскольку он несколько лет назад переехал со старого адреса и не подозревал о том, что в его пользу взыскивается компенсация морального вреда. Конечно, сотрудники службы сделали бы запрос в паспортный стол, миграционную службу, но это заняло бы ещё некоторое время. А сейчас получилось, что мы «всем миром» оперативно нашли человека» , - приводятся в сообщении слова начальника межрайонного отдела по исполнению особых производств Баира Аюшеева, начальник межрайонного отдела по исполнению особых производств Управления ФССП России по Республике Бурятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем