IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

723мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Авиакомпания S7 в марте откроет прямые рейсы из Иркутска в Паттайю

Авиакомпания S7 в марте откроет прямые рейсы из Иркутска в Паттайю

Авиакомпания S7 Airlines запускает продажу билетов на прямые рейсы из Иркутска в Паттайю, которые начнут осуществляться в марте.

Авиакомпания S7 Airlines запускает продажу билетов на прямые рейсы из Иркутска в Паттайю, которые начнут осуществляться в марте, сообщается 10 февраля на сайте компании.

Рейсы из Иркутска в аэропорт Утапао будут выполняться по четвергам в 10.40, прибытие в Паттайю – 15.55 по местному времени. Полёты будут осуществляться на лайнерах Airbus A320.

«Прилёт в аэропорт Утапао — самый быстрый способ добраться до популярного тайского курорта — Паттайи. Дорога из аэропорта займёт всего 30-40 минут. Это направление очень любят туристы за тёплое море круглый год, экзотическую кухню и многообразие развлечений — от зоопарков и тропических садов до бурной ночной жизни. В летнем расписании 2017 года мы возобновляем рейсы в Паттайю из Иркутска, расширяя географию полётов в Таиланд», - приводятся на сайте слова директора S7 Group Игор Веретенникова.

По информации сайта S7 Airlines, стоимость билета в одну сторону составляет 14,8 тысячи рублей, включая сервисный сбор.

Паттайя - курортный город на юго-востоке Таиланда. Расположен на восточном побережье Сиамского залива, примерно в 165 км к юго-востоку от Бангкока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем