IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

723мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество «ИрАэро» с апреля открывает рейсы из Иркутска в Москву и Санкт-Петербург через Барнаул

«ИрАэро» с апреля открывает рейсы из Иркутска в Москву и Санкт-Петербург через Барнаул

Авиакомпания «ИрАэро» с 6 апреля начинается выполнять рейсы из Иркутска в Москву и Санкт-Петербург через Барнаул.

Авиакомпания «ИрАэро» с 6 апреля начинается выполнять рейсы из Иркутска в Москву и Санкт-Петербург через Барнаул, сообщили ИА «БайкалПост» 15 марта в пресс-службе перевозчика.

Рейсы по маршруту Иркутск – Барнаул – Санкт-Петербург – Барнаул – Санкт-Петербург будут выполняться по четвергам и субботам, по маршруту Иркутск – Барнаул – Москвы по четвергам, а из Москвы в Барнаул и Иркутск – по средам.

По информации в разделе бронирования авиабилетов на сайте «ИрАэро», стоимость билетов на апрель на рейсы до Санкт-Петербурга начинается от 12,5 тысячи рублей. По маршруту Иркутск – Барнаул – Москва уточнить стоимость билета до Москвы на момент публикации новости в пресс-службе компании или в системе онлайн-бронирования не удалось.

Авиакомпания «ИрАэро» работает на рынке авиаперевозок с момента образования в 1999 году (на рынке регулярных пассажирских авиаперевозок с апреля 2006 года). Основной аэропорт базирования находится в Иркутске, также базирование авиакомпании происходит в Якутске, филиалы — в Магадане и в Омске. В парке воздушных судов — российские Ан-24 и Ан-26, грузопассажирский Ан-26-100, канадские CRJ-200, Sukhoi Superjet 100.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем