IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

720мм 75%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Общество Левченко поручил ликвидировать 6 млн куб. м мусора на незаконных свалках в Приангарье

Левченко поручил ликвидировать 6 млн куб. м мусора на незаконных свалках в Приангарье

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко 16 марта во время оглашения послания об основных направлениях областной государственной политики на 2017 год поручил ликвидировать 6 миллионов кубических метров отходов на незаконных свалках.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко 16 марта во время оглашения послания об основных направлениях областной государственной политики на 2017 год поручил ликвидировать 6 миллионов кубических метров отходов на незаконных свалках, сообщается в текстовой трансляции послания на сайте ИА «Альтаир».

«Сейчас у нас 6 миллионов кубометров отходов лежат в незаконных свалках — поручаю ликвидировать все эти свалки и активно взаимодействовать в этом вопросе с региональным отделением ОНФ», — приводит слова губернатора агентство.

В 2017 году в Иркутской области должны определить регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. Предполагается, что его выберут в первом полугодии.

Послание – это программный документ, в котором глава региона определяет основные цели и задачи по развитию области. Оглашение послания проходит в рамках 48-й сессии Законодательного собрания Иркутской области. На церемонии присутствуют депутаты областного парламента, члены правительства, депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации, главы муниципальных образований региона, общественные деятели, представители бизнеса, сферы образования, здравоохранения, культуры, религиозных организаций, средств массовой информации. Сергей Левченко второй раз зачитывает этот документ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем