IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

сев.

713мм 41%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Общество Иркутская силачка Кошелева прокатила в багажнике мужчину за неправильную парковку

Иркутская силачка Кошелева прокатила в багажнике мужчину за неправильную парковку

Мастер спорта по силовому троеборью Оксана Кошелева прокатила в багажнике своего автомобиля мужчину за неправильную парковку у торгового комплекса «Комсомолл» в Иркутске.

Мастер спорта по силовому троеборью Оксана Кошелева прокатила в багажнике своего автомобиля мужчину за неправильную парковку у торгового комплекса «Комсомолл» в Иркутске, сообщалось 24 марта на сайте ГТРК «Иркутск».

По информации канала, мужчина подрезал автомобиль Кошелевой, после чего она вытащила его из машины и поместила в свой багажник.

Спортсменка пояснила каналу, что тем самым хотела проучить водителя, провезла его около 100 метров и остановилась. Пассажир узнал Кошелеву, он сообщил журналистам телеканала, что «ничего не произошло», также отметив, что с силачкой они знакомы и занимались в одном зале.

Как отмечается в сообщении, друзья мужчины, находившиеся на парковке, вызвали полицию, однако участники конфликта не стали писать заявлений.

Оксана Кошелева в январе установила мировой рекорд, сдвинув с места два трамвая вместе с находившимися в них пассажирами. На счету Кошелевой также тяга грузовика весом 16 тонн, трамвайного вагона в 18 тонн и вертолёта МИ-8 весом 8,5 тонны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем